Auction 761, Lot # 17
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009) C-104 Firmado y fechado 83 Acrílico sobre tela 80 x 100 cm Estimado $35,000-45,000